Истеричка

К чему снится, что я примеряю куртку в магазине, выбор большой, но ничего не покупаю, там была экскурсия и я поспешила

присоединиться

Надежда Астафьева

....куртка- это одежда предназначенная для защиты от дождя и холода, дающая тепло.... вы примеряете куртку-вам бы хотелось иметь в жизни защиту и тепло от близкого человека.... но вы ничего не покупаете- вы пока не можете найти такого.... вы присоединяетесь к экскурсии ( экскурсия- это группа людей осматривающая, что либо) вы только присматриваетесь, наблюдаете ...удачи вам и хороших сновидений АЙЯ