Ирина Александрова

Последнее время снится, что примеряю обувь, но не покупаю. К чему это??

Обувь новая, в магазине делаю примерку. но покупку не осуществляю!

Елена Flora

Есть желание самой поменяться в лучшую сторону, но реальных действий не предпринимаешь.
Обувь, ноги и транспорт символ движения, а ты его не делаешь, значит нет духовного роста.

Tynchtykbek Tokonov

наверное вы в обувном работаете.. .

Светлана Садилова

Примерять, выбирать обувь-любое ваше начинание принесет прибыль.