Анна Лобко

к чему снится магазин одежды? (одежда новая, модная. я примеряла светлую юбку)

Ольга Маширова

Сон к хорошим изменениям, переменам, светлая юбка-к хорошим личным отношениям или к хорошему знакомству

Андрей Борзов

Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов.

Виктория Квеквескири

Возможно будут не запланированные покупки!)

Мадина

Магазин одежды снится к тому, что скоро будет большая затрата))))))))))