Юрий Шабуров

К чему снится много одежды, я её перебираю, примеряю... а на меня смотрят мои сотрудницы..

Приснился сон, что ко мне пришли сотрудницы и начали рассматривать мою одежду, я начала ее примерять, а одна из них говорила, что все такое классное, почему я ее не ношу? и я все примеряла.

Альфа Призрак

Будете в центре внимания. Возможно за вашей спиной сплетничают. Зависть...

Евгений Высоцкий

значит скоро денег не будет.

Валерия

Сплетничают они о Вас.

Арам Манукян

вас хотят))

Лида Юмашева

к поклонникам, мужчине, свиданию

Нина Леонтьева

да к хорошему это)

Костя Хохлов

Будете выбирать мужчин, поклонников (образно говоря) , а сотрудницы будут завидовать, сплетничать.