Ирина Мур

я перевернул машину. приснился кошмар. к чему это?

приснился кошмар. В общем в машине моя бывшая девушка, которая бросила меня. А за рулем ее подруга. И они едут на меня. Смешно конечно, но машина упирается мне в ноги. Во мне кажется столько ярости, что я ее переворачиваю, но потом ставлю обратно на колеса. Из машины вылазеет моя бывшая и смотрит на меня. И я молча ухожу.

Та
Татьяна

Это Вы прорабатываете свою обиду по отношению к бывшей. Отомстили?)) ) Теперь нужно простить и забыть