Наталья Андрушко

Победит ли теневое правительство земли?

Это все зло что они пытаются делать?

Soval Lngro

Это агония тёмных, потому что чуют свой конец. Свет всегда побеждает! Перед утром всегда темно.

Галина Спиридонова

оно никого не побеждает. оно-правит.

Вадим Леонтьев

кого? рептилоидов?

Ярослав Филиппов

Что вы. Я давно перешел на светлую сторону.

Максим Мухамедзянов

не победит, но утопит все человечество

Света Осипова

щаз у секретаря спрошу.

ДА
Джамиля Апасова

все идет по плану..

Сычёва Виктория

Русские не сдаются!! ! Победа будет за нами!!!

Евгения Новикова

они уже проиграли)) ) даже если так не кажется)) ) все основные битвы с ними проходят не в этом мире)) ) а в так называемом астрале) ) но для того что бы увидеть победу нужно время ))) между событиями там и тут могут проходить несколько лет))

Ир
Ирина

нет никакого правительства в этом безумном давно анти мире давно хаос везде и жалкие банды

Гена Тестов

Свет всегда побеждает тьму!

Александр Брайт

А с кем оно воюет? По-моему, вы запутались.

Анна Павлова

уже победило.
осталось только убрать всех лишних и тотальный контроль за каждым оставшимся...))