Анна Студеникина

Вы знаете что ваши правительства своими теневыми атомными испытаниями => Сдвинули Землю с орбиты! ! Вот жара и возрастает

Теперь у Земли с каждым годом орбита (а она ж ЭЛЛИПТИЧЕСКАЯ!!!! эллипс!.. не круг) = вытягивается.. .

А значит каждые два года = ВСЁ ближе .. ближе ...ближе .. и ближе мы пролетаем мимо Солнца..

Галина Саратовцева

что то по погоде не похоже. . Скорей ледниковый период надвигается))

Gugu Taras

Да Вы чё, уважаемый! 21 марта, а у нас снега выше пояса и -12. Какая жара? Какая орбита?)))

Эмма Шлотгауэр

Инопланетяне в панике ). Планета их ручных хомячков пытается сама себя уничтожить )

Nur Smanaliev

Обнаружена отрицательная корреляция между количеством пиратов и глобальным потеплением. Ядерные испытания здесь не при чем, а вот посылка боевых кораблей к берегам сомали.

Рома

орбита всегда была элиптическая, это еще в 5 классе насколько я помню изучают если не раньше...

Камышева Марина

Скорей бы уж потеплело, а то всё холоднее и холоднее.

Екатерина Зверева

Весь интернет стонет и спрашивает где весна, где тепло, , а вы про потепление. Может попозже ваши прогнозы оправдаются и все попросят холода нам, холода.

Катенька Петрова

Ну ничё. Ваши правительства это поправят.

Миша Синельщиков

Я с тобой согласен, ве эти взрывы, испытания. . тут и с орбиты не далеко слететь