Виктор Федоров

Вы знаете что большинство людей на земле идиоты?

Большинство живет как будто никогда не умрут, они не ценят жизнь, живут просто так ради того чтобы ходить от работы домой, выспаться и снова пойти на нее. Они даже не знают как выглядит мир, думают что они созданы чтобы просто работать и делают это потому им так СКАЗАЛИ, а это уже рабство, у вас одна жизнь, один шанс, нельзя его упускать, согласны?

Вероника Терехина

Идиотами люди становятся, когда их собирают вместе под общим знаменем. Пока они в "автономном режиме", они не кажутся такими уж идиотами. Наверняка, вы не "вынашивали долгие годы" этот вопрос, а просто решили поделиться "популярной" концепцией, тем самым её и подтвердив. )

Mihail

Ваша мысль понятна и даже хочется с ней согласиться. Но становясь взрослей понимаешь, что не всё в мире так однозначно. Между чёрным и белым миллион оттенков серого.

@ Добрая Настя @

и заметьте батенька, умные люди это осознают молча

Мария Коростелёва

мы все лишь мыслящая материя на песчинке, которая несется с огромной скорость в предположительно бесконечном пространстве. Так о чем вы говорите?

Юлия Рвачева

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения . Альберт Эйнштейн

Александр

Чо? Ыыыы.. .
А.. . Ты эта.. . ТЫ КОГО ИДИОТОМ НАЗВАЛ?!

Светлана Сорокина

да массовая пропаганда делает людей глупыми.. . но умное меньшиство радует.. . часто те кого называют глупыми просто не разумные дети не тренирующие свою логику мне их жаль они едят и много работают ))

Андрей

Вот доживу до пенсии, и с меня снимут этот страшный диагноз)

Анна Давыдова

Не возноситесь друг перед другом...

Игнотенко Яраслав

Живи как угодно никто не мешает тебе.
У каждого свои иде и свой взгляд на жизнь.

Макс Гордеев

Нет, не согласен. Почему так происходит? Почему часть людей живет в этом мире как роботы? многие из них уверены, что попадут в рай. я так не считаю. Нет ни рая ни ада. а что есть?
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!

Дмитрий Дубровин

Знаю и от этого не легче. Вот у меня тоже, вопрос! Только меня это бесит? Или ещё есть кто то? Ась?

Алла

спящий, непробудившийся - разве сразу так и идиот..?.

Маргарита Красикова

Допустим, что дальше?
Что ты предлагаешь?
Сказать что всё плохо - это проще простого.
Вот сказать капк нужно и показать на своём примере практически - это уже что-то.

Владимир Комаров

И даже знаем точную долю: 95%
:))

Ровшан Вихров

А сами- то как живете, в трясине идиотизма, или в совершенной форме бытия? расскажите?

Ольга Павлова

Было бы интересно услышать Вашу версию. Как нужно жить по Вашему мнению и почему именно так?

Никита Илюшенко

Во- первых, с моей точки зрения Вы не вправе давать оценку всему человечеству по той лишь причине, что у Вас узкий круг общения, Вы же близко не знакомы более чем с 7 млрд. жителей на всей планете Земля и естественно не имели возможности провести опрос со всеми ими по Вашему вопросу. К какой группе людей Вы относите себя? Лично я не вхожу в число большинства имея голову на плечах, которая научена думать, размышлять, расставлять приоритеты и руководствоваться в своей жизни Словом Бога- Библией, что является Руководством к нашей жизни данной нам нашим Создателем-Иеговой. Кто может лучше Его знать нас и дать совет?