Философия

а вы знаете зачем вы пришли на землю?

кто нибудь из вас когда нибудь задумывался "а зачем я пришёл на Землю? " пришло время ответить самому себе и может быть вы найдёте цель своей жизни
Петрович 76
Я знаю.. ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ ЖИЗНЬ И ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ.. А ТАКЖЕ НАЙТИ ОТВЕТ НА ВОПРОС " ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЗЕМЛЮ И ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ РАЗГАДАТЬ И ЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ У ЖИЗНИ И КАКИЕ УРОКИ УСВОИТЬ, ЧТОБЫ НЕ СИДЕТЬ ВЕКАМИ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КЛАССЕ... А НАУЧИТЬСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ТОМУ ЧТОБЫ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, НЕ СМОТРЯ НА ИНФУ, ЧТО НАМ ВТУЛЯЮТ... НАЧИНАЯ С РОЖДЕНИЯ И ДО.... И ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТОГО ПОНЯТЬ ИЛИ НЕ ХОТИМ.. ЭТО ПРОБЛЕМА КАЖДОГО... ВСЕ МЫ ДУМАЕМ МОЗГАМИ НАШПИГОВАННЫМИ С ДЕТСТВА ВСЯКОЙ БРЕДЯТИНОЙ... НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ У СОСЕДА.. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН-МУДРЕЦ... ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И ИДЕЙ... ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ИМЕТЬ СВОЁ И ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ ВАС МИРЕ И ТОМУ, ЧТО ПРЕПОДНОСИТ ВАМ ЖИЗНЬ.. УЧИТЬСЯ САМОМУ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ И СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖИТЬ, БОРОТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО ЖИТЬ... ПОМНИТЕ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ -ПРОСТО!! ! И НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, А НЕ ТЕМ СОСЕДОМ НАПРОТИВ И ЖИТЬ НЕ КАК СОВЕТУЮТ, И КАК ПРИНЯТО.. А КАК ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ И СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ВНУТРИ С ТЕМ, ЧТО ВАС АВТОМАТОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ, НЕ ДАВАЯ ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЯ... СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ ЛИ ВЫ В ЭТОМ!!!
Александр Волков
Лучший ответ
Для ЛЮБВИ. К себе и окружающему миру. Люди рождаются для Любви и являются, собственно говоря, ее плодом. Правда очень быстро забывают об этом и начинают искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов. Кто - то это со временем осознает и питается возродить у себя данные от рождения "навыки", кто - то нет.
Это очень серьезная работа души, т. к. для того, чтобы полюбить другого человека, нужно ОЩУТИТЬ его, как самого себя. Внутри себя. Востребовать в себе энергию Любви, для того, чтобы полюбить окружающий мир, еще сложнее.
Гонясь за материальными благами, люди не хотят понять простой вещи, заключающейся в том, что за деньги можно купить постель, но не сон, еду, но не аппетит, лекарства, но не здоровье. О любви и говорить нечего.. .
Человек станет истинно счастливым только тогда, когда поймет, что жизнь свою нужно строить, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Пришла на землю чтобы жить и давать жизнь другим людям )))
уже знаю
подсказку нашел в книге "Селестинские пророчества"
рекомендую
Все люди приходят на Землю для прохождения каждый своих жизненных уроков, приобретая опыт души для следующих воплощений.
Жанет .....
Я пришел лично отдать Земле земное, которое присвоил себе по не знанию, отделить зерна от плевел, подготовить топливо для взлета и
Встретить необычное,
встретить непривычное,
раскрыться и умчаться,
в невозможность встречи
Болат Оралов
Да. Познать себя, этот мир.
А неважно это
Юра Кугно
Знаю.... как и сотни миллионов людей вовсем мире... .
Время такое пришло, все должны узнать.
чтобы делать добро, потому что свою жизнь мы можем улучшить, если будем улучшать жизнь других, потому что душа едина и всё живое - это лишь мои (Ваши, Ваших родителей, соседей, друзей) перерождения. Если Вы сделаете добро кому-то, то в следующей жизни Вы примете добро от кого-то, сделаете другому и, постепенно, мир превратится в утопически добрую реальность
Казаков Иван
В ссылку отправили.
А я пока не знаю!! ! (((
приходят жить-а дальше как получится
Алия Такенова
Достичь своего совершенства!
Жить, давать жинь другим и так до бесконечности. Хотя если бы у каждого была какая-то особая миссия было бы гораздо интереснее