Философия

Я пришел на землю нагим и нагим уйду под землю. И зачем попусту тружусь, видя свой нагой конец?

Именно для этого сошел с Неба Господь, стал Человеком и взял вину каждого на себя и был казнен за нас. Но Он воскрес в новом теле и снова поднялся на Небо.
И теперь каждому может помочь, кто к Нему молиться обрести одежду праведности и высокий дух.
Наши предки адам и Ева решили стать богами вкусив от познания добра и зла.
Бог не отказывает в этом но плоть должна умереть чтобы обрести новое Ангельское тело, которое не устает и не желает ночи.
Библия предлагает людям иметь высокий дух и большое сердце от Бога которое будет перекинуто на новое тело: здоровое, вечно молодое и красивое. И будет человек троицей: три в одном. По образу и подобию Бога.
Грешники не подчинившиеся Мессии тоже будут воскрешены для суда, но такого тела не будут иметь. И неизвестно чей образ будут иметь.
Так что более заботесь о внутреннем: оно не пропадет. Делайте добрые дела.
Дима Кадыров
Лучший ответ
Ну вот, нудисты подтянулись...
Людмила Бурова
не баись, тебя оденуд в гробу
Олег Манько
Гульдирай, не уходи, не надо
Иван Пастеляк
трудитесь не попусту, наследникам все останется, а в землю можно и без одежды, ей все равно
ОК
Олег Коваль
Как сказал один великий человек.. не помню кто.. Не надо сетовать на жизнь, могло и этого не быть.. . А если Вас беспокоит нагота.., поменяйте веру....
Уважаемая Гульдирай, осознать то что Вы осознали, это уже не мало. А потому начните новую Богоугодную жизнь и Вы не будете нагой, а в самых чистых и самых белых одеждах
Владислав Хван
Почему попусту? Если, конечно, человек занят только накоплением материальных благ, то конечно его земной путь может оказаться бессмысленным и пройти в пустую. Но если человек не щадил духовных сил, много переживал, много сочувствовал, он уйдет из этого мира с большим опытом за плечами, который ему конечно же пригодится в дальнейших странствиях. Ну а нарядных платьев, бриллиантов и машин он конечно с собой не возьмет. Эти "ценности " актуальны только для этого мира и не более.
Это ж про мужиков
Ксюня Лавыш
Надеюсь уйти в лучшем своем костюме, иначе обижусь.
Дан талант каждому, один взял его и приумножил, а другой зарыл в землю, мол целее будет. И когда пришло время возращать, он его отрыл и отдает, а ему и говорят, мы тебе его дали, что бы ты его приумножил а не закапывал.
Нет смысла в ломовом карьеризме. Смерть сравняет первых богачей с последними бедняками.
хоть что то сделаешь чтоб прикрыться
Над этим вапросам я бьюсь уже 5 месяцев и довольно успешно так как не работаю))) Единственное что плохо так это некому за Инет платить и пива мало... Хотя это хорошо что таких как я немного ну или меньшинство а то человечество погибло бы в зародыше)))))))))))))