Философия
Прийти в этот Мир Ниоткуда... и уйти в Никуда... Выходит этот Мир и есть Жизнь... и есть Бог... Или не так?)))
"Миллионы стрел выпущенные из лука... лишь упадут к ногам Воина... возвращаясь..." Все вокруг нас Живое и наполнено Жизнью... и Смылом...Мир вокруг Нас - Живой...И разве есть первоисточник?)))Доброе утро Мир)
...И Миг равен Вечности!!!
Прости нас Господи за наши посягательства ибо не ведаем, что творим!
И то что видим мы истиной не является!
Привет, родной мой)
Ты вернулся? !
А первоисточником является знаешь что?.. .
НИЧТО.
Всё произошло и происходит из НИЧЕГО.. .
А ЖИЗНЬ - это один из путей и уроков для души... .
Ты вернулся? !
НИЧТО.
Доброе утро)
...я думаю, что этот Мир - лишь короткий миг Жизни.. . мир вокруг нас живой, наполненный Смыслом.. . только мы не видим и не помним Этот "Мир Ниоткуда" и не чувствуем и видим Мир "в Никуда"...
прости, что повторюсь.. .
Виктория Белова
Доброе утро Натали)
Первоисточник- сознание)))
Виктория Белова
Приятного для Лада)
Счастья)
Как бы человече ) не практиковалось словами в местеопределении" Ниоткуда-Никуда" .-ход Жизни это не нарушит и Первоисточник не изменит.
.Этот Мир и есть Жизнь.. . и есть Бог.. если ты этому позволишь случиться * в пререрыве длиною в эту твою Жизнь*(с).. .
Правда, Мир, Жизнь и Первоисточник предпочитают бесконечность Реальности без прекрас иллюзий дуальности)
все гораздо проще, как на небе так и на земле, как вверху так и в низу, мы приходим из тонкого мира со своими привычками преображая этот мир и уходим туда преображая тот, тонкий мир не намного отличается от земного, так как земной продолжение тонкого. попробуйте помедитировать, чтобы не чувствовать своего тела, вот собственно вы и в тонком мире, где существует только ваше сознание, о чем вы мыслите так и будете жить там
.