Философия
Как смириться с тем, что мы все когда-то уйдём в никуда?
Одни мы пришли в этот мир, одни мы и уйдём, так и сжирают эти филосовские мысли, а поговорить об этом не скем
Смириться? Думай об этом чаще, я изначально тоже думал-думал. Но, все же понял, что рано или поздно я покину эту жизнь
Yulka Shmakodyafffka
Как раз и думаю об этом каждый день
Смириться -с неизбежным.
А зачем же смиряться с тем, чего нет?
У Вас нехристианское отношение к тому, что называется смертной чертой - отсюда и такие вот мысли возникают (упаднические).
На самом-то деле, человеческая смерть является переходом души, расставшейся с телом, в мир иной (духовный). Небытия для нас не существует, ибо душа человека безсмертна!
Память о смерти может быть добродетелью, кстати - для того человека, который понял вышесказанное и старается как следует подготовиться ко встрече с Богом (так, чтобы ему потом не было стыдно предстать пред Всевышним) - то есть, таковой человек принимает святое крещение (если не был крещен в младенческом возрасте или в отрочестве, разумеется), а затем старается жить по заповедям Божьим, искренне покаявшись в своих грехах пред Богом.
Мы оттудава и пришли сюда так что не расстраивайся мы Домой идём ВСЕ
Потом Вспомнишь
В никуда мы не уходим. Мы уходим в навь- это одна из наших реальностей.
дальше Ад
Не то чтоб не скем, ведь хочется говорить с тем кто даст ответ.
Однако, это все вздор, т. к не наше это дело.
Живи!
после счастливо прожитой жизни не страшно умирать)
через 300 лет родишся обратно
Yulka Shmakodyafffka
С чего вы взяли? Это ведь всего лишь догадки
Ты после ухода нечего не заметишь) живи как можно красиво не унывай а думай как можно прожить этот день максимально красиво, я всегда так делаю. Надо оставлять этих противных вечно недовольных людей в из своем мирке они так и не заметят как все упустили, так что живи красиво и не парься