Философия

Уйти в НИКУДА?...КОГДА?Кто и почему уходит в НИКУДА?

Здравствуйте, Linata! Уйти в - никуда.. . Это такое состояние, когда человек абстрагируется от мира и ощущает себя отдельно от него.. . смотрит со стороны на все происходящее в нём.. . и вроде даже не кино, а реальный какой-то фильм со знакомыми персонажами в нем, и голосами.. . Зная наперед, что будет в следующую минуту. Солнце яркое светит, приходится жмуриться на один глаз, одновременно стягивая мысли в морщинки на лбу и приклеивая улыбку на левой стороне лица.. . Застыла музыка души невыносимой болью..., ведь, уедет сейчас твой автобус и… , придется ждать следующий - целую вечность... -))
M Рахматуллаева
Лучший ответ
Полина Володина Здравствуйте, Елена :)
Красивый ответ, я так ярко себе всё это представила...)
M Рахматуллаева ...Я там часто бываю...,иногда так хочется там остаться, но вдруг вспоминаю о важности какого-нибудь дела, беру себя за шиворот и выпихиваю в реальность...-))
Никто никогда не уходит в никуда. Закон сохранения энергии. Все мы вернемся...
законы там другие главный это любовь и природа человека это любовь
второй закон выбора - когда осознаешь и поймешь все что нужно
тебя встретят и твоя душа улетит на небо ты будешь все ощущать
потому-что если не научишься слушать свою душу и находить в ней
все ответы тебя не пригласят ты не достиг уровня восприятия знания
я был там 3 раза и вернулся не хочу дезертировать
хочу помочь хоть кому-нибудь в этом смысл отдавать любовь всем
и делать добро- душа это разновидность энергии просто переносится
мгновенно по энерго лучу вроде наших дорог- так-что никуда нет
вселенная безгранична и знания доступны только для каждого уровня свои
атлантиду помните ядерный гриб были не готовы к знанию
Mansur Mustafayev
никуда - это то место, с которого мы стартуем в этой жизни.... кто туда идёт не возвращается, так как нельзя стать родителем, своих родителей.... (да и не требуется!)). . )