Да. Поступала так не раз. Смотря по обстоятельствам жизни. Считала и считаю, что терпеть хамство, предательство, боль - от кого бы они не исходили, - себе дороже. Не задумываясь, иду на смену места работы, не собираюсь быть в числе сотрудников, кого ущемляют и не доплачивают.
Если это касается отношений между мужчиной и женщиной, то тут тоже все длится, пока хорошо двоим и пока есть уважение. Как только начинается деградация этих отношений, все прекращаю.
Жизнь - одна. Если бояться менять ее, то можно все время прожить впустую, наживая себе болячки и шрамы, не получая ничего взамен. Каждый выбирает по себе. Почему -то у меня в голове всегда мысль: "Лучше умереть стоя, чем жить всю жизнь на коленях". Звучит, конечно, пафосно, но это мне ближе. А подхалимаж ради теплого места, или лишней булочки - не по мне.
Хотя, жить без всех этих принципов - гораздо проще.
Философия
смогли бы вы все бросить и уйти в никуда???
да, но смысл отсутствует в этом
если одна была.... смогла бы наверное, с ребенком ...нет....
Хм. Поступал так 5 раз. )) Жив.)
Куда в никуда? Мне и сдесь хорошо.
Нет, я не смогу!
Иногда хочется но не могу, от меня зависят люди (близкие) , а я их не хочу подводить.
Если бы знал где это ушол бы точно
В никуда- нет, в себя - да.
Да, я это сделала 08.02.2008, но потом себя нашла, в гораздо лучшем качестве!
Пока не смогу, но уже очень сильно хочется.. . Надо силу воли или полнейший аппох.. зм, чтоб плюнуть на все и пойти, как Моэмовский герой!
Я так уже делала. И не жалею. С новго листа всё, как новое рождение.
Я именно так и поступила, бросила все и начала с нуля, причем дважды.
Не жалею и никогда не буду жалеть об этом.
Хочется, но что там в *никуда*?
Да вы что!! ! Конечно же нет! ! У меня дети - их надо кормить, растить, воспитывать.... Кто же это сделает лучше родной мамочки?
все бросить и уйти могу. а все бросить и уйти в никуда - нет. потому что знаю, что меня здесь любят и ждут. а из НИКУДА не возвращаются
Вся жизнь -это путь в "никуда"
Да, причем очень хочется.
Иногда очень хочется! ! Но не могу, у меня ребеночек...
Нет, материнский инстинкт не даст