Философия
Если бы добрый ангел открыл вдруг Вам лестницу в небо, ушли бы за ним, бросив всё?
Или есть то, что держит Вас на Земле без чего даже в рай не пойдёте?

неееее.. . мне и здесь хорошо, а вдруг эта лестница реклама а в конце ад. :)))))))
держит, нас всех держит. .
только одни в этом признаются другие нет. .
чем выше взлетаешь в небо тем тяжелее будет падать. .
Идеализм до добра не доводит..
Вот ещё!!! К этим лохмакрылым чучелам с арфами в руках!!?? Неееееее.... Тут намнооого веселее))))))))))))) )
Не, ну еслиб там был эскалатор а не просто лесница...
Она всегда открыта для каждого, да вот только душа не пускает...
бред это все.... пока живой - значит свою миссию на земле еще не выполнил... .
раньше времени "добрый ангел" дверь в небо не откроет
нет, мне важнее жизнь сына тут пока
мой ангел на Земле.... )

Мой добрый ангел мне сказал, что пока не сделаю всё , что должна, не видать мне открытой лесницы. Видать, буду жить вечно...
Нет. Если Ангел не представился от чьего имени или Имени было приглашение, то нет. Ибо ангелы как и люди, часто служат разным богам.
...Прям так сразу и в рай, у этой медали есть и обратная сторона.... но к сожалению никем недоказана какая из них является лицевой....
не дождетесь..
Безусловно, главнее ничего нет и быть неможет, ни любовь ни близкие как бы сильно вы нелюбили все что здесь есть, это великая честь, это завершение земного пути. Это путь к Богу.
да, не задумываясь..
Это злой ангел!! ! Если я тут своё не отработаю, мне на небесах всыпят по первое число!
В конце концов ради этого мы и живем...
От природы я очень любопытна. Не отказалась бы от такого путешествия, особенно с прекрасным добрым Ангелом! :)
Ни за что!
Мне пока тут прикольно!
Неа... Туту явно подвох.. .
Я ещё тут не всех достал.. .
что за бред... никуда б я не ушла
Не ушел бы так как ангелов нету одни жулики могу позвать на небо за райскими кущами