Философия

Что для Вас ВРЕМЯ - это Деньги? Жизнь? или "Лестница в Небо"?

Nozim Shokirov
Во вселенной такого измерения нету.
Викуша... ))))))
Лучший ответ
Время - это моя жизнь, для меня.
Николай Прус
Миллион возможностей.
Е*
Елена *
время для меня -это большая драгоценность. которая безценна
Yusif Kerimov
Время- это вектор показателя здоровья, время - это возможность реализовать себя в добрых делах, время- это течение жизни в одну сторону, время - это то, что мы не ценим, и, наконец, что такое время -никто не знает!
Это тупые америкосы вывели формулу "Время - Деньги".
Не деньгами, а временем измеряется самое ценное - человеческая жизнь.
Алексей Дубня
До небодителей далековато, да и VIP-места по разнарядке.
Temirlan Baimukhanov
Время это тот, с кем нельзя договорится.
Время это тот, кто всё видит но не вмешивается.
Время это то, что однажды кончится.
Катя Первых
Время для меня - разбитые песочные часы, песчинок выпавших из них уже не собрать
Для меня время это – это одна из форм существования бесконечно развивающейся материи. Объективно время измеряется отслеживанием движения небесных тел. В более приземленном понимании время – это последовательная смена секунд, минут, часов, дней, лет… Продолжительность чего-либо во времени измеряется обычно секундами, минутами и часами.

Время в лингвистике – это грамматическая категория. То есть, время – это форма глагола, относящая действие или состояние к прошедшему, настоящему или будущему.

Время – это определенный момент, во время которого происходит что-либо: время обедать или время забрать ребенка из садика.
Андрей Парий
Упущенное
Время это самое ценное в жизни. А что значит время в жизни? Что вообще значит время? Ответ прост: один день и вечность.
Катерина *