Философия

что сложней: распорядиться правильно временем или деньгами?

Время – деньги (ценности). Это буквально так. Поэтому распорядиться временем и распорядиться деньгами одинаково сложно (или одинаково просто).
Времени у нас ровно столько, сколько у нас ценностей (=денег), которыми мы ещё не насытились (которые не проглотили в себя).
И чем больше у нас таких ценностей (=денег), тем у нас больше времени на насыщение ими. Время – резиновое, оно растягивается нами настолько, насколько нам угодно.
Распоряжаться временем и деньгами – это растягивать время и деньги (ценности).
Растягивая время, мы растягиваем ценности. Растягивая ценности, мы растягиваем время.

При отсутствии у человека ценностей (например, при насыщении ими), время схлопывается (стягивается) и исчезает. При отсутствии ценностей (=денег) у человека автоматически отсутствует время (время останавливается).
Это значит, что если человеку дать все ценности, которые ему нужны для утоления голода по ним, то время его жизни останавливается. Человек «умирает». Хотя, возможно, потом и воскресает из пепла (если снова появляется голод). Жить во времени человек может только при наличии неутоленного голода по ценностям.
Анна Перескокова
Лучший ответ
Временем, но и деньгами не каждый может.
... времем... ибо деньги - фантики... думаю...
Сложнее всего распорядиться будущим.

Так прибыль в начале может стимулировать лень и оказаться убытком в конце, а убыток в начале может стимулировать работу мозга, внутренний рост и получение того, что даже не ожидалось.
Синтия Лаздыня
Деньги можно заработать. А вот время упущенное никогда не вернёшь
Конечно временем. Это самое Бесценное что есть в человеческой жизни и вообще в бытие
Временем конечно. Деньгами всякий умеет
Сергей Shal