Философия
Солнечный Ветер строил Лестницу в Небо...
... а когда достроил, оказалось, что нет на земле человека, способного пройти по ней в свой Свет. Загрустил Солнечный и улетел в гости к своей подруге - Лунному Лучу... Человек подошёл к Лестнице и посмотрел вверх... Ему лишь казалось, но там, в самом верху что-то тепло блестело...
Прилетал к вам когда-нибудь Солнечный Ветер? Какой он для вас, и что означает его дыхание?Смогли бы, захотели бы пройтись по такой Лестнице?

Солнечный ветер появляется тогда, когда душа жаждет чуда.... когда готова к радости, любви и счастью.... он строит лестницу из солнечного света, искрящегося смеха и искренней надежды... .
но не каждый может по ней пройти, потому что уже ступив на неё, вдруг осознаёт - как становится уязвим.. . понимает, что в любую секунду может потерять опору и упасть... .
чтобы решиться по ней пройти, нужно быть готовым к потерям и разочарованиям.. . нужно знать, что можешь потерять всё, что сердце может быть разбито... .
придётся сделать выбор между страхом потерь, душевной боли... и возможностью испытать самое большое счастье ЛЮБВИ... .
почему то не каждый может РАЗРЕШИТЬ себе ЛЮБИТЬ.... безоглядно.... безумно... страстно... .
почему?.. .
ведь это так чудесно - вдох.... и вверх!!!! вверх.... упасть в небо.... окунуться с головой!!! !
ангелы знают.... они будут рядом.. .
ведь это они позвали Солнечный ветер - чтобы наполнить горячим дыханием желания нашу мечту о чуде!!! !

почему?.. .
ангелы знают.... они будут рядом.. .

Alexej Gepting
Всё так, всё верно!
я люблю лишь СМОТРЕТЬ вверх, но мне туда ещё рано....
Бывало Я не против но Как? Пока не знаю ...
однажды все пройдем, правда эти двое сольются и станут одним....
Нет, никогда не прилетал и не видел... .
А если бы такую лестницу увидел, сначала попытался бы узнать, всегда ли она будет для меня открыта? Если да, то я бы вернулся. Чтобы жить дальше и рассказывать другим. И жизнь моя для меня изменилась бы... (!!!) ...А вот если нет.... вопрос из разряда сознательно не разрешимых, которые не допускают сослагательного наклонения, а решаются только "здесь и сейчас". А если ничего не известно и спросить не у кого.. . -назад бы пошел и жизнь потяжелела бы сильно ...
Ну, у Вас и вопросики...
Дмитрий Кукович
Вопросы из разряда "что живёт в моей голове" : ))
Спасибо за ответы!
Самой приятной весны вам ; ))
Спасибо за ответы!
Самой приятной весны вам ; ))
Солнечный ветер, жесткий и жилистый,
спелою кожею
запоминаю. В спальню душистую
больше не вхожа я.
Тесно прильнули теплые волосы
к плечикам замшевым,
и никого непрожеванным голосом
не о чем спрашивать.
Но зато есть кого мять и раскатывать
гладкой походкою,
и для кого, холодея, раскладывать
донышко топкое
глаз не влюбленных. Кошкой проворною
ластиться весело,
чуя, что скоро свернется в прогорклое,
стылое месиво
кровь его злая. А мне не одуматься,
мне поиграть бы.
Кружит весенняя похоть над улицей
галочьей свадьбою,
и целомудрие вовсе не хочется
тешить обидою.
Вам, господа моего одиночества,
я не завидую.
Солнечный ветер зубами фотонными
холодно клацает,
только пожизненно я застрахована
от радиации.
спелою кожею
запоминаю. В спальню душистую
больше не вхожа я.
Тесно прильнули теплые волосы
к плечикам замшевым,
и никого непрожеванным голосом
не о чем спрашивать.
Но зато есть кого мять и раскатывать
гладкой походкою,
и для кого, холодея, раскладывать
донышко топкое
глаз не влюбленных. Кошкой проворною
ластиться весело,
чуя, что скоро свернется в прогорклое,
стылое месиво
кровь его злая. А мне не одуматься,
мне поиграть бы.
Кружит весенняя похоть над улицей
галочьей свадьбою,
и целомудрие вовсе не хочется
тешить обидою.
Вам, господа моего одиночества,
я не завидую.
Солнечный ветер зубами фотонными
холодно клацает,
только пожизненно я застрахована
от радиации.
Дмитрий Кукович
Ветер...
А... Кто автор?
Свет переливался, струился, хотел нести в себе гораздо больше тепла и дарить его всем как можно больше.. . и щедро делился с каждым, заглядывая в тёмные блестящие окошки, чтобы передать всю радость жизни солнечного дня.. .
Лёгкий прохладный Ветер несёт в себе этот живительный поток. Свет и Ветер переплетаются неся в себе источник Жизни.. . для тех кто упал, для тех кто заблудился, для тех, кто не решился.. .
Давно он не залетал в моё окно.. . =_=