я не знаю что это было, но мне как-то в раннем детстве приснился сон, в котором руки раздвинули небо, показалось лицо, и одна рука спустилась на землю, и я говорил всем людям, которые были рядом чтобы они заходили на эту руку и ничего не боялись. После чего рука поднимала людей на небо. Со мной разговаривал голос, и говорил что мне делать.
Что это был за сон - я не знаю, но никогда его не забуду.
Это было примерно в1991- 1993 году (точную дату я к сожалению непомню) , неделю шел сильный дождь, небо гудело, и был страшный ветер.
понимаю что звучит как бред, но тем не менее решил написать.
Философия
Если бы добрый Ангел открыл вдруг Вам лестницу в Небо, ушли бы за ним, Бросив Всё? Вн(+)
Denys Ukrayinets
сон-рассказ понравился....
Я к любимой хотю с тобой у меня будет рай.
знаете со всеми родными думаю да, а вот одна разве что посмотреть, понять и назад к родным.
Всему своё время.
Пока ребёнок на ноги не встал.. . да и я сама не до конца ещё всё прошла...
Уже иду.
А что это за Рай, если так или иначе он будет наполнен тоской по близким и любимым, сознанием того, что те, кому ты нужен, остались без тебя на Земле?
только так человек может обрести счастье если может прожить без всего
Ещё рано...
Иными словами добровольно оставить эту жизнь? наверное нет. Всему своё время.