Философия

Что приходит ниоткуда и уходит в никуда?

Иван Чернов
настроение, то оно есть, то его нет, куда девается и откуда приходит не понятно
Z.
Zuhur ............
Лучший ответ
м ы с л и
мысли продукт разума, время эта жизнь! останову время, жизни нет!!!! А та самая штука просто *поцелуй*
Мы пришли ниоткуда и уйдем в никуда....
Alena Kovaleva
Время...
Алекс Волд
сон
Сергей Шут
сознание, психика
Воздух
Воспоминания
Может быть, это любовь?
Страх
Ю)
Юля )))))
Я думаю, что это воображение... Ну согласитесь, оно может прийти, или уйти в ЛЮБОЙ момент. Может быть хорошим, как светлый телевизор. И невидимым для других, и иногда для самого себя, как будто прозрачное. Его никогда не обнаружат и не изучат подробно, потому что, оно находится в голове, и его от туда не достать. Ещё оно может пугать, как будто ночью в окно кто-то скребётся, и от воображения может показаться что угодно...
Ольга Дробицкая А как же-неизбежней, чем простуда и нужнее чем вода.? Не подходит.)))
это просто шутка
нуу вроде смешно
Алинка Маркина но скребется не волк и не белка
Алинка Маркина скребется тот кто не избежней чем простуда...
Алинка Маркина а скущество
Алинка Маркина ооооооооой ооо нееееееееет
Страх
Daryn Awimov
Я считаю страх - "он приходит ни откуда и уходит в никуда", он не избежен, страх испытывают все. "И нужнее, чем вода" он нужен людям в качестве инстинкта самосохранения. "Он цветней чем телевизор"- например иногда мы убеждены, что тень от стула это монстр. То есть мы видим его "во всей красе", "со всеми красками". "И прозрачнее слюды"- иногда страх незаметен, и мы чувствуем его как волнение.
Те строчки, которые не были описаны в этом ответе, по моему мнению, и так соответствуют страху.
Игорь Печеньков хроший ответ
ветер
Лёшка M@loi