Философия

Какое Знание приходит НИОТКУДА?

Знание - которое сродни предчувствию.
Только предчувствие - это чувствуешь - что-то должно случиться.
А Знание - знаешь, ЧТО именно.
Я отчасти согласна с O TS . Вот только.. .
Вот только это Знание хоть иногда приходит к каждому.. .
Порой мне кажется, что когда-то.. . давным давно.. . все люди Знали.
А может, это было, когда мы были детьми?.. .
А потом забыли....
Паша Проценко
Лучший ответ
Дарья Руленкова Нет, логика как раз присутствует... логика фундаментальна.
Для меня это вообще единственный источник достоверной информации...)))
Антон Колоколов Хорошо сказано..
ны не узнаем, мы вспоминаем..
Безмолвное знание.. . ( в терминах Кастанеды) .
Это означает, что пробит прямой канал к вашему Духу, и это состояние вполне нормально.
Дух обладает знанием всего сущего, но знание это безмолвно. Поэтому человеку невозможно объяснить причины и источники, у него на уровне физического мороощущения есть только одно восприятие - ЗНАЮ. Но это единственное чему можно верить.. . у всех людей хоть иногда бывают хаотичные выплески знания. У интуитивно развитых они наиболее часты. Маг же развивает и использует безмолвное знание целенаправленно.
Алексей Воронин Что значит пробит???
Человек является самим ЗНАНИЕМ....
Надо только приоткрыть занавес к своей душе (''Изначальному Я''), отзеркалить свой УМ... и тогда Знание станут ЖИВЫМИ....
Всего доброго!!!
Любое знание подчиняется закону энергии. . оно не приходит из неоткуда и не уходит в некуда
Мудрость!
*c
*c@нёк)))
прямое
Знание есть у Вселенных, Космоса, Бога-как пожелаете :-))) А мы поднимаемся -ступеням Знания ( Со-Знание) .
Tigran Minosyan
Не виданное да не слыханное!))))))))))))) Прям вот из самого дремучего НИОТКУУУУДА!
Интуитивное
"НИОТКУДА " приходит информация гадалкам и ясновидящим ...
Вряд ли оттуда вообще что-нибудь приходит
Катя Булыга
ЗнаниеЮ, получаемое с опытом, и со временем))
то, что производит правое полушарие мозга. чистое знание без формулировки и границ.
Best Rap
Умение различать добро и зло. Только люди так тщательно притворяются, что им не обладают, что в самом деле забывают )