Марина Сергеева

Интересно а есть ли хоть один человек на Земле который ЗНАЕТ смысл своего пребывания в этом мире, в этом воплащении?

Слава Калошин

Не раз была на грани между жизнью и с. Мое жизненное пространство сужается. Но приходят интересные мысли, догадки, касающиеся Мироздания. И зачем мне это?

Роман Феденко

Смысл жизни на Земле. В чем он заключается?? ?
Версий и утверждений на этот счет не много…
Все они озвучивались много раз и многими, посвященными в эту тайну. Озвучивались открыто, прямо, без искажений…
Это: – реализация (раскрытие своего потенциала) ;
- собственно сам процесс, который включает в себя весь спектр переживаемых нами знаковых и значимых моментов;
- познание Божественной любви здесь, в данном, конкретном воплощении;
Информация эта излагалась и излагается в разных цивилизациях, культурах и на разных языках…
Тем не менее, для большинства, все остается неизменным, сознание масс не меняется, даже не смотря на льющуюся благодатным целебным потоком информацию из Высших сфер.
И это замкнутый круг на протяжении многих тысячелетий. Круг, из которого так сложно вырваться…
Круг, который сложно разомкнуть тем, кто не дает себе труда остановиться, прислушаться и познать…
Остается неизменным потому, что Голос Вселенского разума слышен лишь тогда, когда завеса зараженного ментальными вирусами сознания хотя бы немного приоткрыта, и готова впустить исцеляющий Свет.
Но как же трудно и страшно многим сделать этот первый шаг, не смотря на то, что со всех сторон ему протянуты дружественные руки, готовые поддержать в пути…
Возможно поэтому и отдают они предпочтение кругу. .
И пусть там раздается лишь стон боли и страданий, зато это привычно и знакомо многим-многим поколениям, и четко отпечаталось в подкорке…
В этом кругу рождаются, из него же уходят, так и не познав то, для чего собственно сюда приходили…
*****

Светлана Ерофеевская

если мы бы все знали смысл своего прибывания жить стало бы легче и скорее всего не интересно. вся фишка в том что бы человек сам нашел свой смысл жизни и цель своего прибывания. возможно поэтому мир и не однобразен

it
itavarov

есть