Азамат Аликулов

при НЭПе у нас был экономический бум . А когда Сталин задушил НЭП - начался голодомор.

В какое из этих времен . крестьянин больше зарабатывал? Вот тут Алекс Ивен утверждает что в колхозе крестьяне зарабатывали больше на душу населения чем когда растили хлеб на частных полях

Василиса Печерская

В колхозе крестьяне при Сталине работали практически бесплатно, пенсии крестьянам стали платить только при Хрущеве.

Daniel Mastikhin

В СССР считалось, что души нет: ) Так что это деление на 0. Предел которого равен плюс бесконечности. Так что все верно:)

Михаил Варичев

Законы экономики чем-то похожи на законы природы. Да и в колхозах долгое время "зарабатывали" трудо-дни.

Елена Павлова

...а PLC отечественными радиодеталями не отремонтировать!

Ив
Иван

Политика Ульянова/Ленина привела Россию на грань вымирания, Иуда Ульянов понял, что через несколько лет править будет неким, вот и ввел НЭП, но при этом заявил "Мы еще вернемся к террору, но террору экономическому". Что блестяще провел его последователь - Джугашвили/Сталин .