Виктор Большов

Какие меры принимает правительство Украины, чтобы избежать тотального экономического коллапса?

Антон

мусорную люстрацию устраивают - думают что поможет

Ба
Бахриддин

Украина меня как раз не беспокоит. Им как бы терять нечего, они и так на дне. А вот путька наш привел Россию в штопор

Семакова

аналогичный кризис ждет и Россию, но вам важнее, что делают украинцы ))
что вы сами то предприняли ?)

Ив
Иван

Обвиняет москалей. Очень действенная мера.

Ма
Марина

Они скупают веревки и мыло.

Кристиночка

принимает меры по закупке топлива.

Та

Они усиленно ищут виновных в своём бедственном положении. Одновременно не перестают скакать. А это зачем? А что бы не стать виновными. Ведь кто не скачет, тот виновен...

Наталия

В РФ был дефолт и не чего.
Даже бунт был. Танковые атаки он отбивал.

Но не чего, подавили.

Светлана

Доворовывают остатки, а там и хер с ней.

Юл
Юлия

Ничего они не делают. Только попрашайничают у своих хозяев.

Ко
Константин

Закон принимают, чтоб вместо прежнего приветствия кричать славаукраине-хероямслава. Сразу экономика поднимется, ага.