Натали

- Что общего между экономическим ростом в России и планетой Плутон?

- Никто их не видел, а существование доказывается с помощью сложных вычислений.

На
Наташка

Что общего между разумом ракушки и твоим?

Дмитрий Гужва

Плутон - одна из планет, которая вращается не так как все планеты) ) Её вращение называется *ретроградным* и во многом зависит от Харона)) ) к тому же Плутон перестали считать... планетой) хм.. . вы хотите сказать, что?... ой...

Заир Абдуманап Уулу

семантически однокоренные слова - плутократия и Плутон

Сергей Безносенко

Ну Плутон Видели и видят.. . А вот экономический рост... хм.. угу. .
Кстати Плутон это уже не планета - а транснептунный объект. Можно карликовая планета по старому.