Марина Шкляева

Экономический рост по либеральным представлениям это рост инфляции?

Soval Lngro

Это рост ни чем не обеспеченных бумажек которые удешевляют покупную спосбность уже напечатанных бумажек.
Инфляция, это другое, это удешевление труда рабочих в совокупной стоимости уже изготовленных и проданных товаров.

Галина Ким

А по официальным - темпы роста продажи ресурсов за границу. 🙂

Татьяна Бульская

Нет БЕСПРЕДЕЛ В КУБЕ

Лена Татаринцева

рост инфляции и цен, это результат бездарного правления нынешней власти

Petr Podsvirov

надо давать роботу гражданам на те государственные деньги которые за границей в банке, приход же все ровно есть__нефтегаз форева