Александра Демидкина

Живем как в рекламе... Лапшу повесили, мы сглотнули и хорошо.. . Система России.

Румия

Войны... Они были и будут, неважно какие. Политика, Сережа, --дело ТОНКОЕ.

Олеся

чемодан - вокзал - на родину какляндию

Чу
Чулпан

ну на из Израиля лапши сглотни. http://www.youtube.com/watch?v=vdyQenol9SA&feature=youtu.be

Олеся

Ну а что мешает уехать на ПМЖ в " страны грёз", на Запад, где деньги просто валяются под ногами?

Mike

Во всём мире так. Все хотят верить в светлое будущее.

Максим

Сраный гон!
Живу в России с 1995 года безвылазно. Рассмотрел и изучил.
И понял, что подобную хрень может плести лишь тупая нерусь!!!

Jo
Jonni

Родина!... К сволочи доверчива! )

Ic
Ice

Только не вешайтесь из-за такой мелочи.

Галина

Ну Вы можите жить, как Вам нравиться, но не стоит обобщать.

Катюшка

Бросайте курить дурь. сглатывать не придется.