1 1

Кого бы (Вы не Чулпан )назначили живой совестью России?)))

Realist

она единственная и есть - смотрела как она Путина перебила

Ка
Катя

Не я не Чулпан! Назначил бы Толстого Л. Н.

Ал
Алексей

Только и только Семёна Скоморохова.
Чрезвычайно скромного, но при этом очень знаменитого человека.
Знаменитого тем, что его даже в узких кругах широкой общественности никто не знает.
Это и есть совесть нашей многонациональной России.

Светлана

нет у ней совести... и людей таких в ней нет...

Dima

Фигушки. Чтобы её (совесть) заживо похоронили?

Ма
Марина

В тебе должна быть ЖИВАЯ совесть, а не дохлая. Сам должен знать, что хорошо, а что плохо.
Вот как так у каждого будет, на Марсе будут яблони цвести. А не бараны жрать лобстеров на островах.