Надежда Нестерова

Всех женщин поздравляю... а кого поздравлять? Мамы давно нет, жена- была и нет, но хоть дружим... Чулпан Хаматову...)))

Олеся

Меньше сидите в интернете, общайтесь с живыми бабами (зачеркнуто) людьми и будет кого поздравлять.

Ро
Ромка

Поздравьте и бывшею и соседку))

Ан
Анастасия

поздравь Людмилу Путину-ей с мужем не повезло!!!

Елена

девочек по вызову может скидка будет

Алёна

Если жена зарулила к другому-ещё не известно, кому повезло.

Ир
Иришка

Это хорошо, что в Вашем сердце есть замечательный образ Чулпан.. . Но она почти недосягаема, оглянитесь вокруг - жизнь проходит, может кто-то ждет вашей сердечной заботы?:))))

Ро
Роман

А дочь, невестка, внучка имеется?

Наталья

Спасибо.
Поздравьте любую женщину: ) Это только кажется, что все у всех есть.
На самом деле много фарса: (
Полон дом и все чужие: ( Бывает: (
Поздравляйте, не жадничайте:)))