Сергей Половицких

Мы - нация великих мужчин и женщин? Или только во времена больших войн? Чулпан Хаматовой цитата, никто не заметил...

Жанна Юрина

Увы, увы! Маргинальное общество не может состоять из великих мужчин и женщин, помойка потребления мало кого не пожрала. Хороших людей, осталось не так уж и много и живут они ох как бедно, если не сказать больше... Остатки духовности дорого стоят и не на виду...

Ви
Виктор

И в те времена жили просто люди: -мужики и бабы

Ак
Акрам

великими могут быто только единицы. И не только во времена больших войн. Вообще, во времена войн в России есть герои - настоящие и есть большие! труженики, которые этим воинам помогают воевать Но великие люди - это же не только Россия

Сергей Тулайкин

в смысле мы татары?

Toshka

Вы уже второй, кажется, раз за последний час задаете вопрос касательно Чулпан Хаматовой.
Это что-то личное ?