Abdishukur Batyrov

Кого не волнует моральная позиция Чулпан Хаматовой? А сексе отдельно )

Марина Александрова

всех! как? вот -- лекарство стоит 7 рублей ведро . продают по 120 000 за упаковку (от рака) . на кого работает ?

Маруся К

Меня не волнует ни ее моральная позиция (ибо пофиг) , ни секс с ней (ибо и не в моем вкусе, да и точно с ней не светит).

Shem Самойлов

Я с ней лично не знаком, да и не привык за глаза...

Ви
Виктория

у нее аморальная позиция