Юлия Мигунова

Чулпан Хаматова потеряла свой моральный авторитет в ушедшем году? Или сделала, что должна была... пускай в ущерб...

Shain Khasiev

Не потеряла. И никактгт ущерба.

Вадим Сопин

Она не может потерять авторитет. Это только "болотные" обливают грязью всех, кто не пошёл с ними.

Даня Криволапов

Это мелочи, вот в 2 года она покусала своих родителей, когда осознала как её зовут)))

Анна Тихомирова

А что, он у неё был? По моему мнению те кто в нашем телевидении авторитет как-то распределяют между собой, вне зависимости от мнения зрителей

Ольга Толкачёва

Ты постоянно терроризируешь Чулпан. Тебе что, деньги за это платят? А закон о клевете думаешь тебя не касается? Доиграешься....

Шалбуров Алексей

...гарна дивчина, но тайн нету ни одной.

Татьяна Уткина

Чулпан загнали в угол, шантажируя тем, что перекроют кислород ее фонду. Моральный авторитет потеряла (точнее, не имела изначально) та контора и те существа, которые вознамерилась пиарить себя за счет слабейших: больных детей и молодой талантливой женщины, в силу профессии не имеющей железной хватки и прочих подобных атрибутов. Не будь у нее Фонда, ее выбор был бы другим. Хаматова - порядочный человек