Кр
Кристина

Кого Порошенко назначит министром наступления, никак Семёнченко несостоявшегося артиста?

Вл
Владимир

На следующий виток АТО отправят всех недобитков с майдана и особо отличившихся и засветившихся. Без зачистки этих персонажей Порошенко не может двигаться дальше, они буксуют процесс. Потом останется только с малолеток балаклавы снять и срока повесить, поскольку нужна будет раб/сила. Всё, можно строить образцовое ЕС государство, но только так.

Ти
Тимур

Кого путло назначит министром обороны ДНР-ЛНР? Этих двух чмошных организаций, которые даже определиться не могут, кто из них, чмошников - главный.