Юлия Суранова

Угрожает гнусь? Может его на этой березе и повесить?

Командующий батальона «Днепр-1» Юрий Береза в эфире программы «Шустер live» заявил, что готов приступить к началу прямой конфронтации с Россией. В частности, боевик отметил, что подчиненные ему части уже сегодня готовы начать диверсионную деятельность на территории Российской Федерации. «Я буду говорить за добровольческие отряды, поскольку у меня больше информации. Скорее всего, мы уже не будем, вот такими, знаете ли, статистами. Все же мы были больше статистами. Мы готовы сегодня идти не просто защищать, мы готовы сегодня вторгнуться в Российскую Федерацию. Вторгаться в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами» , - заявил командир наемников.

Валерия Митюшкина

Хз где и чем там занимаются меркадеры когда кругом такое изобилие пациентов

Ksю Анатоlьevна

ну пусть приступит, хохловыродок