Александр Лавриченко

Куда обращаться если парень угрожает убить меня потом повеситься если я его брошу и уйду к маме?

Ал
Алла

Заявление в полицию. . Угроза убийством. . Запись на диктофон. . Статья 119 Уголовного Кодекса ..До 2-х лет лишение свободы. . Набери в Яндексе " Угроза убийством. . Судебная практика".. Похоже, угроза реальная, раз и собой обещает покончить. . Сажать надо идиота ..

Светлана Дамиан

к психиатру это.

Светлана Комова

к его маме обращайся

Анна Павлова

Никуда он просто блефует чтобы ты его не бросила!

Александр Макаров

При желании, в УВД с заявлением о угрозе убийством, но предварительно нужно запастись доказательствами ( аудио/видео запись угроз, запись телефонного разговора).

Мария Репетенко

пиздец. . людская любовь-это такое чувтво собственичества. . ужас ((( мне жаль чтоя человек порой

Александра Солдатова

Напиши заявление в полицию об этих угрозах и о том, что ты снимаешь с себя всякую ответственность за действия этого неадекватного человека.

Николай Грушин

От такого надо быстрей сматываться. С такими жить нельзя. Сходи к участковому с заявлением, а лучше пусть твоя мама с тобой сходит.