Сергей

Взял кредит. Теперь названивают угрожают убить и изнастловать внучку. Что делать?! Я в панике!!

Ин
Инесска

одно заявление в полицию, другое - в прокуратуру, и все, ждите результатов.

Иван Иванов

Если платить кредит, то не имееют права что то требовать, . Обычно они так с должниками поступают, угрожают, и т. д.

Валентина Парий

Что за Банк и в каком городе? Интересная ситуация! Обратитесь в прокуратуру!

Маргарита Борисова

Банк будет насиловать? Интересно было бы посмотреть. Дебильное желание, но вам лучше обратиться в полицию.

Евгений Никитин

они имеют право только судиться

Александр

ОТДАТЬ ДОЛГИ ! !с кем судиться! с риэлтором, на его место придёт другой, который и выполнит обещание предыдущего.. . ну а вообще - серьезно - писать заявление об угрозах в полицию, для начала зафиксировать данные угрозы на тел, либо другой носитель...