Дмитрий Черненко

Знакомая взяла кредит, дала мой номер, за кредит не платит, банк названивает, как написать жалобу в прокуратуру?

Cветлана

был такой случай, послал банк по телефону самым крепким матом, больше не звонят

Федя Вася

прокурор Вам ничем не поможет: здесь нет нарушения закона ни с чьей стороны. Обратитесь в банк и объясните им ситуацию.

Александр Сергеевич

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

На
Наталья

жалобу на что,,, то что банк названивает или что знакомая овца,,,, вариант один сменить симку а со знакомой не общаться более

Марина Васильева

занести их в номер в черный список и жить дальше.

Банифаций Полоска

не надо в прокуратуру, надо писать в полицию

Ал
Алия

Ни прокуратура не полиция вам не помогут виноваты вы сами. Платите

Валерия Боровикова

Вы что то недоговаривайте, если были у знакомой поручителем так и скажите. Банк не будет звонить если у Вас нет обязательств перед ним.

Полина Фролова

Никак. Прокуратура то тут при чём?
Объясни банку. Смени номер. Привет подруге.

Ирина Радина

почему никак? Пишите в полицию. Дело не заведут, но звонки "почему-то" прекратятся.

Ирина Шарова

Была точно такая же ситуация, не прокуратура, не полиция они этим делом заниматься не будут, оно им надо, разговаривать с теми, кто звонит бесполезно, проблема решилась очень легко и просто, занес в черный список все номера, с которых звонили, где то 15 номеров, и все, больше никто не звонит

Рамиль

Кредит оформлен на подругу? можно написать претензию банку и указать, что данный номер принадлежит вам, а на вас кредит не оформлен. А ещё проще - поменять номер телефона.