Елена Басманова

Сейчам Путин отвечает на вопросы граждан. Телефон твой уже греется? что коллективный разум желаит спросить?

Дмитрий Губанов

Когда из Москвы и Питера картавых в Биробиджан этапируют

Екатерина Кляшторная

Я хочу узнать о его личной жизни, но и тут обман. Я считаю страной должен управлять кристально честный человек.

Татьяна Королькова

Поддерживает ли Путин изменение конституции по исландскому образцу?
"После финансового кризиса в Исландии 2008—2009 года было принято решение о разработке новой конституции с широким привлечением к процессу создания населения страны. "

Дмитрий Голубев

А Новый Год будет?..

Andrey Bezugliy

Он все ровно ни чего существенного не скажет, а как обычно уйдет от темы и не ответит на прямой вопрос.

Co
Constantin

Почему ошибки "смелого" Гайдара и "отважного" Чубайса", стоившие народу России многих жизней, в отличии от "ошибок" Адольфа Гитлера, рекомендуется понять и простить за их решительность и первопроходство в разорении и уничтожении народа нашей Родины?

Шахин Мамедов

я как обезьяна Ганди.. .
не вижу, не слышу и не говорю))