Денис Савельев

Вот зачем Путин и Медведев все время чего то желают в НОВЫЙ ГОД (щастья здоровья) притом что вообще непроисходит НИХУЯ

не в жизни
не в стране

Ольга

Про страну - не надо грязи. Вам пожелали счастья, а вы хотели, чтобы вам его подарили? Так не бывает. Свое счастье и здоровье надо самим ковать.

Лилит Мовсесян

ты к экрану плотнее прижимайся и придет

Екатерина Степанова

От их демагогии телевизоры вянут. Этажом выше запутинский тролль с огромным стажем, потому эта дурища Искусств. Интеллект, а я Ученик да Ученик, млять, из-а модерских банов. А паскудник этажом ниже - Мастер.

Олеся Баранова

Это у вас ничего не происходит!
А у нас происходит - бабла море, счастливые улыбки, радость, шутки, веселый смех!
И только одни прозападные жополизы ничему не рады - нет у них ни счастья, ни здоровья,
везде только одна большая жопа! Хозяйская! Которую в праздник нужно лизать с особым рвением, а то уволит нахер! 🙂

Татьяна Логашова

Какой человек, такая у него и жизнь.

Артём Высоколов

как не происходит а повышение стоимости ЖКХ после нового года еще на 20% вот и счастье будет.

Ольга Маширова

скоро их не будет