Наталия Немировская

регионалы коль такая ..демократия .на Украине могут приехать в Львовскую и Иван Франковскую и поставить всех там раком

Дмитрий Журавлев

Не могут.
У них нет поддержки.

Янык спрятался за ментов. больше ни на кого он положиться не может.
Не хотят люди защищать семью Януковича. На фиг он им?
На фиг людям милиция избивающая людей?

Ирина Олимская

только отсосать могут

Айчурек Калматова

Сразу поднимутся вопли про российский спецназ.

Имран Кхан

Это если Янукович покажет характер, что маловероятно - Путин бы не допустил такого изначально, и давно бы уже "святая троица" с Луценко и Гриценко кормили клопов в СИЗО, а первые попытки собрать майдан были бы разогнаны.

As
Asem

Главное к себе пусть этих жоплшников из Львова не пускают.

Наталья Любова

Приехать откуда?
Регионалы остались только в 3 областях и в Крыму

Дереник Ягутян

Похер на вас, хохлов.
Обсуждайте свои приколы на своих хохлятских форумах! Заипали!