Танюшка Трихункова

А правда что сланцевый газ уже будут добывать. . во Львовской и Ивано-Франковской области? там он вроде тоже есть

Владимир Столяров

Ну и ждем-с! Если залежи значительные - скоро Львов отделится.

Евгений Сазонов

Сранцевый газ они добывают

Наталия Малышева

Да добывают, засрут там все. Немцы послали нах этот сланцевый газ, берегут природу

Олег Четвертной

Вот там пусть и травят бандерлогов, они большего не заслуживают!

Ольга Федорова

Да. "Шеврон" начала добывать на западе Украины сланец.

Елена Зубкова

А тебя в жизни кроме этого хоть что то интересует?

Валентина Степанова

Больше всего его в Днепропетровской области