Макс Литюшкин

Западенцы нищеброды? Приедь в Львовскую или Ивано-Франковскую область и сравни ее. ну знаешь с кем...

Эн
Эндже

депрессивный донбас дает в бюджет в три раза меньше чем берет. на зпадной украине наоборот, и это при том, что запад не промышленный

> Тогда зачем Вам юго-восток, если вам и так хорошо живется?

потому что там много нормальных людей

Елена Сафарова

Там намного лучше живут, чем на востоке Украины. На востоке вообще деревнЯ по сравнению с ними. Зайди на гугл и посмотри по карте со спутника хотя бы, какие там дома и хозяйство.

Кириллиус Фамилия

Тогда зачем Вам юго-восток, если вам и так хорошо живется?

Ди
Диана

Ну и дай БОГ, зачем между собой ссорится ?

Сергей Шуликин

Львов действительно очень красивый старинный город, Донецк или Луганск на его фоне страшненькие. Но не забывайте, что и функции городов совсем разные. Львов - скорее туристический, например, а Донецк - промышленный. Ну чего глупостями занимаетесь и сравниваете совсем разные вещи

Жа
Жаннета

Нищий! сбрей бороду, а че ты как баба!

Наталья Чернышева

заткнись про нищету. если тварьё москвапитерское жиреет, да и то не все, не значит, что все в России живут более-менее прилично.