Vadim Rusov

Почему мои хахлогасторбайторы со Львовской области, из городка Стрый...

живут в скотских условиях, моют рожи в лужах, батрачат за жратву, но наотрез отказваются ехать домой в ридну нэньку ?

Надежда Николаева

))) Идут призывы за призывом на Украине и те кто все таки возвращается с боев на Донбассе, чаще приходят инвалидами Поэтому много тех кто уехал с Украины не торопятся туда возвращаться и выполнить )) свой долг перед Украиной

Мария Калинина

Рабовладелец хуев. я б тебя закопал. Мои живут с теликом. компом и холодильником И тоже западенцы

Св
Светлана

Там могут в армию забрать.

Игорь

А она их предала.

Ольга Свибович

понимают что там делать нехрена

Ар
Аревик)))

пусть продолжают мыть влужах рожи свои недоделки

Елена Некрасова

они так нам на такие вопросы отвечают, где нам выгодно там мы и находимся