Лена Германова

В Донецкой и Луганской областях волонтеры помогают раненым и больным, а во Львовской области волонтеры закупают в Польше

каски и бронежилеты для тех кто убивает. Так какие волонтеры правильные? Кто из них за мир, а кто за войну?

Татьяна Князева

У вас до сих пор вопросы по этому поводу? Живущие в скучных экологически чистых районах "патриоты" возжелали зрелищ и событий.