Елена Лаврова

Вы в курсе, что после поступления 50 гробов во Львовскую и 100 гробов в Ивано-Франковскую обл. Они отказались идти на +

на восточный фронт, и правительство пошло на встречу им, сейчас мобилизуют на войну из центральных районов?

Юлия

Кличко опять огнетушителем получит!

Илья М

Жидят призовут?

Шавкат Шарипов

ПОгибло меньше 100 военньіх, а тут уже 150 гробов? о_О

Эльмира Галяутдинова

Да это известно.... у них все равно силком повезли остатки призванного народа.

Мария Болотина

Надеюсь звания и награды им все же дадут. . жить на что-то надо, не дома же мародерствовать

Анастасия Немкова

Нет, не в курсе мы были.
Однако ж, трусливые люди привыкают вести войну чужими руками - а сами дома отсиживаются, результатов ждут. Сие неудивительно: это в их подлом нраве.

Юля Пархоменко

Шлюхи! Сами бойню заварили на майдане и в кусты. Хуже проституток.

Ульяна Громова

в росию уже сколько везли гробов и что... хоть где то что сказали