Timur Yusifov

Как скромный львовский таможенник Иван Бокало смог организовать свадьбу стоимостью в миллион долларов? А ещё говорят,

что украинцы плохо живут.
http://fakty.ua/189704-na-lvovcshine-tamozhennik-ustroil-dlya-svoej-docheri-shikarnuyu-svadbu-foto-video

Сергей Бородкин

это у него не последний мильён, он взяточник !

Ва
Валентина

Тут ключевое слово - таможенник. Этим всё и сказано.

Сергей Я

А где-то догорают БТРы
И сына смерть оплакивает мать

Алексей Сучков

свадьба дело ХОРОШЕЕ, Молодца!

Ел
Елена

А ты на его свадьбе финансистом был?

Ал
Алек

А Вы думаете, что путинские таможники меньше воруют ?

Екатерина Афанасьева

А теперь представь какие бабосы крутятся в российской таможне. Нашими коллегами из "Ъ-Online" и "Секрета Фирмы" был составлен рейтинг коррумпированных ведомств в России. Таможенная служба оказалась на 6 месте рейтинга, после ФАС, МВД, ФМС, Россельхознадзор и Ространснадзор. Средний уровень взятки таможенникам составил 190 тыс. рублей.