Шахноза Мамадалиева

Вчерась по тв.. говорили что Ельцин продал Россию за 200 миллионов долларов...

а где же было наше КГБ и же сним наш нынешний... почему не пошли на защиту интересов народа?

Сергей Третьяк

КГБ никогда не защищал интересы народа. Его цель - защита действующей власти.

Di
Dina

А кто купил не говорили. . уж не Путин ли?

Юрий Касмынин

Извините, глупый вопрос.

Зарзабон Зарзибон

Ельцын предатель

Андрей Лихачёв "женат"

А деньги или счета найдены?

Таня Хиль

Что за бред о. о

Костя Точкин

Это по какому TV? И что завидно стало, что за вашу окраину столько не дают? Успокойся, на месте РОССИЯ!!!

Владислав Пятак

Я тоже спрошу а кому?

Ле
Леночка

так и есть, но пришёл Путин, которого почему-товсе ругают.