Марина Шишкина

Вы знаете о том, что в 1921 году Россия пыталась продать Крым Америке всего за 5 миллионов долларов?

С образованием на ней Еврейской Республики. И даже было выпущено много акций на право приобретения этих земель, которые купили многие американцы, в том числе и некоторые их президенты. Но потом наше еврейское в том время правительство, почему-то передумало, а Хрущеву пришлось выкручиваться, подарив Крым Украине. Все. Никто и никому не должен Украина ни кому и ни чего не продавал, а Россия теперь ни при чем. Такая вот история.
Газета "Совершено секретно", не помню какой номер.

Юлия Хавроничева

украина продалась америке за 5ть печенек и что?

Таня Хиль

не ври

за 4,5 продавали, о 5 речь не шла

Marie_O

Векселя кстати ни куда не делись и ждут когда их обналичат

Анастасия Пронина

Все знаем аминь на тебя...

Людмила Сидорова

Говорят, что в Мавзолее тоже спрятали ЕВРЕЯ!
Ведь по МАМЕ ОН ЕВРЕЙ!
ЕЩЁ ПРОБЛЕМА для "Москалей"

Джамиля Сотавова

Чушь собачья!
Да, Украине Хрущ отдал Крым не просто так, водой его надо было снабжать, а это с территории Украины.
Хотя, сама передача носила чисто условный характер, мы были одной страной!
Всякие другие версии - повторюсь, чушь собачья!