Анюта *****

вы знаете что америка хочет напасть на Россию еще с 1945 года

Arsen Gevorgyan

У США ума мало

Сергей Блинов

Южная, аль северная?

Кирилл Данилов

Только безграмотный идиот может так думать.

Наська Ловчикова

В 1957-1959 у США было превосходство в ядерном оружии в несколько десятков, если не сотню раз. При этом, они превосходили в средствах доставки. Не было еще достаточного количества балистических, а их бомберы находились у наших границ. Чего они тогда не напали, когда у них были все козыри на руках?

Андрей

догадываемся)))

Viorel Evdokimov

Америка не может хотеть напасть на Россию еще с 1945 года хотя бы потому что вплоть до 1991 никакой России на географической карте мира не было. )))

Андрей Мартынюк

Если Америка захочет прищучть Россию, она наложит санкции на Газпром. И российская экономика быстро скатится на уровень иракской.

Жанна Галькевич

да ладно.. . кто конкретно из 36 государств или все сразу??

Ма
Марина

Не просто хочет, а активно готовит для этого почву. Развал СССР лишь звено в этой цепи. А далее дробление постсоветских государств на ещё более мелкие осколки. Попытку этого мы наблюдаем сейчас в Украине. Сюда же относится и нагнетание межнациональной розни в самой России.

Евгений Никитин

Планировали.