Игорь

Как вы думаете у Америки хватит смелости напасть на Россию они же трусливые суки

Александр Перминов

америка не нападёт на Россию, они как крысы, заставят кого-нибудь напасть на нас

Ва
Валентина

Гадить только, как всегда.

Елена Окрема

ОНИ СЕРУТ НА ПЯТКИ ПОТОМУ ЧТО РФ ПУСКАЕТ РАКЕТЫ ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС А ЭТО БЛИЖЕ ДО США, БУЛАВА ИМЕЕТ 12 РАЗДЕЛЯЮЩИХСЯ БОЕГОЛОВОК ИМЕЮЩИХ СВОЮ ТРАЕКТОРИЮ ПОЙМАТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО И КАЖДАЯ НЕСЕТ 50 КИЛОТОНН, ТАК ЧТО ПАМПЕРСЫ НУЖНО ПРОТИВОИЗОТОПНЫЕ ПИНДОСАМ ПОКУПАТЬ

Да
Дарья

Не хватит конечно.

Юлия

Америка может только других науськивать против России. Сама она уже ничего не может

Александр Гончаров

достаточно разбомбить завод с соса-солой, и война закончится.

Белла Гусейнова

А смысл? Это только в мозгах дебилов-поцреотов США хочет напасть на Россию, нахера ты им нужен?)

Евгений Герасимов

Каму нахрен нужна ваша убогая нищяя россия. Вечнно сосущие у всего мира русские простетутки

Светлана Неврова

скажи это натовскому солдату, когда придет. посмотрим, кто тогда сука трусливая

Виктория Попова

А зачем нападать?
Кремль и так только для виду скалится )

Елена Зимарева

если будет уверенность, что не будет ответного удара, то да, нападут

Дмитрий Шатров

Они уже нападали, очнитесь, историю прочтите:

Зверства американцев в России в годы Гражданской войны
______________________________________________________
Смердяковщина в моде: часто слышно о том, каким благом было бы для
России ее покорение иностранными захватчиками. Одни либералы мечтают о
немецком завоевании и переживают о том, как плохо, что в войне все-таки
победили мы. Другие, уже более молодые их последователи, грезят об
американском сапоге на русской земле. Мол, было бы замечательно, если бы
нас взяли под крылышко американцы, вот уж они бы укрепили нашу
экономику, устроили бы у нас жизнь по американскому образцу… Аргументам
об американских зверствах в Ираке, Югославии эти господа не внемлют –
мол, с Россией поступили бы совсем иначе, с нас бы шелковой кисточкой
пылинки смахивали, и все было бы как в американском сериале «Друзья»
(откуда эти новоявленные смердяковы и черпают информацию об американской
жизни) . Но вот вам не очень известный факт: американские военные уже
были на нашей земле.

В архивах и газетных публикациях той поры и поныне хранятся
свидетельства, как янки, прибыв за тридевять земель, хозяйничали на
нашей земле, оставляя кровавый след в судьбах русских людей и в истории
Приморья.
Конечно, американцы были не одиноки в этих зверствах. Японские
интервенты ничуть не уступали им. Так, к примеру, в январе 1919 г.
солдаты Страны восходящего солнца дотла сожгли деревню Сохатино, а в
феврале — деревню Ивановка.

http://oko-planet.su/history/historysng/38391-zverstva-amerikancev-v-rossii.html

Ксюнька

а за что на россию нападать????

Алексей Котельников

Для этого лохи есть! Вон хохлам через год дадут волшебного пендаля в сторону РФ, и она нападет!

Елена Громыко

они на ИГИЛ боятся напасть, а уж на РФ ...

Самсон Саакян

Ну если решат самоубийство совершить., то пожалуйста..,

Иван Цибров

Они, нападать боятся. Хотят задушить экономически